CALENDARIO INTEGRALE
SERIE C Girone B 2019/2020

1° Giornata

 
Andata
25 Agosto
Ritorno
22 Dicembre
A.J. Fano  Sambenedettese 1-3
Arzignano Piacenza 0-0
Carpi Cesena 4-1
Fermana  Ravenna 2-1
Modena L.R. Vicenza 0-0
Reggio Audace FeralpiSalò 4-1
Rimini Imolese 2-1
Triestina Gubbio 2-1
Virtus Verona  Padova  1-3
Vis Pesaro SudTirol 1-2

2° Giornata

Andata
1 Settembre
Ritorno
12 Gennaio
 Cesena  Vis Pesaro 1-2
 FeralpiSalò Rimini 2-2
Gubbio Virtus Verona 2-2
Imolese Arzignano 0-0
L.R. Vicenza Fermana 3-1
 Padova A.J. Fano  6-1
 Piacenza Modena 2-1
Ravenna  Reggio Audace 1-2
Sambenedettese Triestina 0-0
SudTirol  Carpi 2-3

3° Giornata

Andata
8 Settembre
Ritorno
19 Gennaio
 A.J. Fano Ravenna 1-1
Arzignano Gubbio 1-1
Carpi L.R. Vicenza 1-1
Fermana FeralpiSalò 0-1
Modena Padova  0-1
Reggio Audace Imolese 2-2
Rimini SudTirol 1-1
Triestina Piacenza 1-3
Virtus Verona Cesena 0-2
Vis Pesaro Sambenedettese 2-1

4° Giornata

Andata
15 Settembre
Ritorno
26 Gennaio
 Cesena  Triestina 3-2
FeralpiSalò Virtus Verona 2-1
Gubbio A.J. Fano 1-1
Imolese Modena 0-1
 L.R. Vicenza Rimini 2-0
 Padova Carpi  0-0
Piacenza Fermana 0-1
Ravenna Vis Pesaro 2-1
Sambenedettese Arzignano 2-1
SudTirol Reggio Audace 0-3

5° Giornata

Andata
22 Settembre
Ritorno
2 Febbraio
 A.J. Fano Reggio Audace 0-0
Arzignano SudTirol 0-1
Carpi Rimini 2-1
Cesena Piacenza 1-1
Fermana Sambenedettese 1-1
Gubbio L.R. Vicenza 0-3
Modena FeralpiSalò 1-1
Ravenna Imolese 1-0
Virtus Verona Triestina 3-2
 Vis Pesaro Padova  0-2

6° Giornata

Andata
25 Settembre
Ritorno
9 Febbraio
 FeralpiSalò A.J. Fano 1-3
 Imolese  Virtus Verona 1-3
L.R. Vicenza Vis Pesaro 0-0
 Padova Cesena  1-0
Piacenza Ravenna 3-1
Reggio Audace Carpi 2-0
Rimini Gubbio 1-1
Sambenedettese Modena 1-1
 SudTirol Fermana 3-0
Triestina Arzignano 3-0

7° Giornata

Andata
29 Settembre
Ritorno
16 Febbraio
 A.J. Fano  SudTirol 0-2
Arzignano Reggio Audace 0-0
Cesena Imolese 1-0
 Fermana Padova  1-2
Gubbio  FeralpiSalò 0-0
Modena Rimini 4-2
Piacenza Carpi 2-1
Ravenna Sambenedettese 0-2
Virtus Verona L.R. Vicenza 1-2
Vis Pesaro Triestina 1-2

8° Giornata

Andata
6 Ottobre
Ritorno
23 Febbraio
 Carpi FeralpiSalò 1-0
 Imolese A.J. Fano 0-1
L.R. Vicenza Cesena 2-1
 Padova Arzignano  2-0
Reggio Audace Gubbio 1-1
 Rimini Virtus Verona 1-2
 Sambenedettese Piacenza 4-2
SudTirol Modena 4-3
Triestina Ravenna 0-1
Vis Pesaro Fermana 1-1

9° Giornata

Andata
13 Ottobre
Ritorno
26 Febbraio
 A.J. Fano  Rimini 0-0
Arzignano Modena 1-1
Cesena Sambenedettese 1-3
FeralpiSalò SudTirol 1-0
Fermana Imolese 0-1
Gubbio Carpi 1-2
 Padova Ravenna  1-2
 Piacenza L.R. Vicenza 2-1
Reggio Audace Triestina 3-1
Virtus Verona Vis Pesaro 3-1

10° Giornata

Andata
20 Ottobre
Ritorno
1 Marzo
 Carpi A.J. Fano Domenica 20/10 ore 17:30
Imolese FeralpiSalò  Domenica 20/10 ore 15:00
L.R. Vicenza Reggio Audace  Domenica 20/10 ore 17:30
 Modena Fermana Lunedì 21/10 ore 20:45
Ravenna Arzignano  Domenica 20/10 ore 15:00
Rimini Cesena  Domenica 20/10 ore 15:00
Sambenedettese Virus Verona Sabato 19/10 ore 20:45
SudTirol Gubbio  Domenica 20/10 ore 15:00
 Triestina Padova   Domenica 20/10 ore 15:00
Vis Pesaro Piacenza  Domenica 20/10 ore 17:30

11° Giornata

Andata
23 Ottobre
Ritorno
8 Marzo
 A.J. Fano  Vis Pesaro Mercoledì 23/10 ore 18:30
Arzignano L.R. Vicenza Mercoledì 23/10 ore 20:45
Carpi Modena Mercoledì 23/10 ore 20:45
 Cesena SudTirol Mercoledì 23/10 ore 18:30
FeralpiSalò Piacenza Mercoledì 23/10 ore 20:45
Fermana Triestina Giovedì 24/1o ore 20:45
Gubbio Imolese Mercoledì 23/10 ore 18:30
Padova Sambenedettese  Mercoledì 23/10 ore 20:45
Reggio Audace Rimini Mercoledì 23/10 ore 20:45
 Virtus Verona Ravenna Mercoledì 23/10 ore 18:30

12° Giornata

Andata
27 Ottobre
Ritorno
15 Marzo
 Arzignano FeralpiSalò   Domenica 27/10 ore 17:30
Imolese Carpi Lunedì 28/10 ore 20:45
Modena Reggio Audace  Domenica 27/10 ore 17:30
 Piacenza Padova   Sabato 26/10 ore 20:45
Ravenna Cesena  Domenica 27/10 ore 15:00
Rimini Fermana Domenica 27/10 ore 17:30
Sambenedettese L.R. Vicenza   Domenica 27/10 ore 15:00
SudTirol Virtus Verona   Domenica 27/10 ore 15:00
Triestina A.J. Fano  Domenica 27/10 ore 15:00
Vis Pesaro Gubbio  Domenica 27/10 ore 17:30

13° Giornata

Andata
3 Novembre
Ritorno
22 Marzo
 A.J. Fano Arzignano Domenica 03/11 ore 15:00
Carpi Ravenna Domenica 03/11 ore 17:30
FeralpiSalò Triestina Lunedì 04/11 ore 20:45
Fermana Cesena Domenica 03/11 ore 17:30
Gubbio Modena  Domenica 03/11 ore 15:00
Imolese SudTirol Domenica 03/11 ore 15:00
 L.R. Vicenza  Padova Domenica 03/11 ore 15:00
 Reggio Audace Sambenedettese Domenica 03/11 ore 17:30
Rimini Vis Pesaro Sabato 02/11 ore 20:45
Virtus Verona Piacenza Domenica 03/11 ore 17:30

14° Giornata

Andata
10 Novembre
Ritorno
25 Marzo
 Arzignano Carpi Domenica 10/11 ore 17:30
 Cesena Reggio Audace Sabato 09/10 ore 20:45
Fermana Virtus Verona Domenica 10/11 ore 15:00
Modena  A.J. Fano Domenica 10/11 ore 17:30
Padova  SudTirol  Domenica 10/11 ore 17:30
 Piacenza  Gubbio Domenica 10/11 ore 15:00
 Ravenna  FeralpiSalò  Domenica 10/11 ore 17:30
 Sambenedettese Rimini Domenica 10/11 ore 15:00
 Triestina L.R. Vicenza  Domenica 10/11 ore 17:30
 Vis Pesaro  Imolese  Domenica 10/11 ore 17:30

15° Giornata

Andata
17 Novembre
Ritorno
29 Marzo
 A.J. Fano Piacenza  Domenica 17/11 ore 15:00
Carpi Fermana Domenica 17/11 ore 17:30
 FeralpiSalò Padova   Sabato 16/11 ore 20:45
Gubbio Cesena  Domenica 17/11 ore 17:30
Imolese Triestina Domenica 17/11 ore 15:00
L.R. Vicenza Ravenna Domenica 17/11 ore 15:00
Modena Virtus Verona  Domenica 17/11 ore 17:30
Reggio Audace Vis Pesaro  Domenica 17/11 ore 17:30
Rimini Arzignano  Domenica 17/11 ore 17:30
SudTirol Sambenedettese Domenica 17/11 ore 15:00

16° Giornata

Andata
24 Novembre
Ritorno
5 Aprile
 Cesena  Modena Domenica 24/11 ore 17:30
Fermana Reggio Audace Domenica 24/11 ore 17:30
L.R. Vicenza A.J. Fano Domenica 24/11 ore 15:00
 Padova Rimini  Domenica 24/11 ore 15:00
Piacenza Imolese Domenica 24/11 ore 17:30
Ravenna Gubbio Domenica 24/11 ore 17:30
Sambenedettese FeralpiSalò Domenica 24/11 ore 15:00
 Triestina SudTirol Domenica 24/11 ore 17:30
Virtus Verona Carpi  Sabato 23/11 ore 20:45
Vis Pesaro Arzignano  Domenica 24/11 ore 15:00

17° Giornata

Andata
1 Dicembre
Ritorno
11 Aprile
 A.J. Fano  Fermana Domenica 01/12 ore 17:30
Arzignano Virtus Verona Sabato 30/11 ore 20:45
Carpi Triestina Domenica 01/12 ore 15:00
FeralpiSalò Cesena Domenica 01/12 ore 17:30
 Gubbio Padova  Domenica 01/12 ore 15:00
Imolese Sambenedettese Domenica 01/12 ore 17:30
Modena Vis Pesaro Domenica 01/12 ore 15:00
Reggio Audace Piacenza Domenica 01/12 ore 17:30
Rimini Ravenna Lunedì 02/12 ore 20:45
SudTirol L.R. Vicenza Domenica 01/12 ore 15:00

18° Giornata

Andata
8 Dicembre
Ritorno
19 Aprile
 Cesena  A.J. Fano Sabato 07/12 ore 20:45
Fermana Arzignano  Domenica 08/12 ore 17:30
L.R. Vicenza FeralpiSalò  Domenica 08/12 ore 17:30
 Padova Imolese   Domenica 08/12 ore 15:00
 Piacenza Rimini  Domenica 08/12 ore 15:00
Ravenna SudTirol  Domenica 08/12 ore 15:00
Sambenedettese Gubbio Lunedì 09/12 ore 20:45
Triestina Modena  Domenica 08/12 ore 17:30
Virtus Verona Reggio Audace  Domenica 08/12 ore 17:30
Vis Pesaro Carpi  Domenica 08/12 ore 17:30

19° Giornata

Andata
15 Dicembre
Ritorno
26 Aprile
 A.J. Fano Virtus Verona Domenica 15/12 ore 17:30
Arzignano Cesena  Domenica 15/12 ore 15:00
Carpi Sambenedettese  Domenica 15/12 ore 17:30
FeralpiSalò Vis Pesaro  Domenica 15/12 ore 15:00
Gubbio Fermana  Domenica 15/12 ore 15:00
Imolese L.R. Vicenza Domenica 15/12 ore 17:30
Modena Ravenna  Sabato 14/12 ore 20:45
Reggio Audace  Padova  Lunedì 16/12 ore 20:45
Rimini  Triestina  Domenica 15/12 ore 15:00
SudTirol Piacenza  Domenica 15/12 ore 15:00

19° Giornata