CALENDARIO INTEGRALE
SERIE C Girone B 2020/2021

1° Giornata

 
Andata
27 Settembre
Ritorno
24 Gennaio
 Carpi Sambenedettese 2-0  Sambenedettese  Carpi
 FeralpiSalò  Arezzo 2-1  Arezzo  FeralpiSalò
 Fermana  Mantova 0-1 Mantova  Fermana
 Gubbio Modena 0-2 Modena  Gubbio
 Padova  Imolese 0-1   Imolese   Padova
 Perugia  A.J. Fano 2-2  A.J. Fano  Perugia
 Ravenna  SudTirol 1-2  SudTirol  Ravenna
 Triestina  Matelica 0-1  Matelica  Triestina
 Virtus Verona  Cesena 1-1   Cesena  Virtus Verona
 Vis Pesaro  Legnago Salus 2-2  Legnago Salus  Vis Pesaro

2° Giornata

Andata
4 Ottobre
Ritorno
31 Gennaio
 A.J. Fano  Padova 1-1    Padova  A.J. Fano
 Arezzo  Perugia 0-1  Perugia  Arezzo
 Cesena  Triestina 0-2  Triestina   Cesena
 Imolese  Virtus Verona 1-1  Virtus Verona  Imolese
 Legnago Salus  Ravenna 1-0  Ravenna   Legnago Salus
 Mantova  Carpi 1-2 Carpi Mantova
 Matelica  FeralpiSalò 3-1  FeralpiSalò Matelica
 Modena  Vis Pesaro 3-1  Vis Pesaro Modena
 Sambenedettese  Gubbio 2-1   Gubbio Sambenedettese
 SudTirol  Fermana 3-0  Fermana   SudTirol

3° Giornata

Andata
7 Ottobre
Ritorno
3 Febbraio
 Carpi A.J. Fano  0-0 A.J. Fano  Carpi
 FeralpiSalò  Imolese 2-1 Imolese  FeralpiSalò
 Gubbio  Arezzo 1-1  Arezzo  Gubbio
 Matelica  SudTirol 1-1 SudTirol Matelica
 Padova  Mantova 3-1     Mantova  Padova   
 Perugia  Cesena 1-2   Cesena  Perugia
 Ravenna  Vis Pesaro 2-1  Vis Pesaro Ravenna
 Sambenedettese  Fermana 1-1 Fermana  Sambenedettese
 Triestina  Modena 1-0  Modena Triestina
 Virtus Verona  Legnago Salus 0-0  Legnago Salus   Virtus Verona

4° Giornata

Andata
11 Ottobre
Ritorno
7 Febbraio
 A.J. Fano Sambenedettese 0-2  Sambenedettese  A.J. Fano
Arezzo  Virtus Verona 0-3  Virtus Verona Arezzo
 Cesena  FeralpiSalò 2-4  FeralpiSalò   Cesena
 Fermana  Padova 0-1    Padova   Fermana
 Imolese  Carpi 2-1  Carpi Imolese
 Legnago Salus Triestina 3-0  Triestina Legnago Salus
 Mantova  Perugia 5-1  Perugia  Mantova
 Modena  Ravenna 3-0  Ravenna Modena
 SudTirol  Gubbio 1-1  Gubbio SudTirol
 Vis Pesaro  Matelica 2-1 Matelica Vis Pesaro

5° Giornata

Andata
18 Ottobre
Ritorno
14 Febbraio
 A.J. Fano  Imolese 1-2   Imolese A.J. Fano
Carpi  Arezzo 4-1 Arezzo Carpi
 FeralpiSalò  SudTirol 0-1   SudTirol FeralpiSalò
 Gubbio  Cesena 1-2 Cesena   Gubbio
 Matelica  Modena 2-1  Modena  Matelica
 Padova  Legnago Salus 1-1    Legnago Salus Padova 
 Perugia  Fermana 2-0 Fermana  Perugia
 Sambenedettese  Mantova 2-0 Mantova Sambenedettese
 Triestina  Ravenna 2-1  Ravenna Triestina
 Virtus Verona  Vis Pesaro 0-0 Vis Pesaro  Virtus Verona

6° Giornata

Andata
21 Ottobre
Ritorno
17 Febbraio
Arezzo  Padova 0-5     Padova  Arezzo
 Cesena  A.J. Fano 3-0  A.J. Fano Cesena
 Fermana  Gubbio 2-1  Gubbio  Fermana
 Imolese  Sambenedettese 1-1  Sambenedettese   Imolese
 Legnago Salus  Perugia 0-2   Perugia  Legnago Salus
 Mantova  Matelica 5-2  Matelica Mantova
 Modena  FeralpiSalò 0-0  FeralpiSalò Modena
 Ravenna   Virtus Verona 2-0 Vis Pesaro  Ravenna
 SudTirol  Carpi 3-0 Virtus Verona SudTirol
 Vis Pesaro  Triestina 0-1  Triestina   Vis Pesaro

7° Giornata

Andata
25 Ottobre
Ritorno
21 Febbraio
 A.J. Fano Mantova 1-2 Mantova  A.J. Fano
 Carpi  Cesena 2-0  Cesena   Carpi
 FeralpiSalò  Ravenna 3-0 Ravenna   FeralpiSalò
 Gubbio  Legnago Salus 0-0 Legnago Salus Gubbio
 Imolese  Fermana 0-1  Fermana  Imolese
 Matelica  Arezzo 2-2 Arezzo  Matelica
 Padova  SudTirol 2-0   SudTirol  Padova 
 Perugia  Vis Pesaro 2-1   Vis Pesaro  Perugia
 Sambenedettese  Modena 0-2 Modena  Sambenedettese
 Triestina  Virtus Verona 1-1 Virtus Verona   Triestina

8° Giornata

Andata
1 Novembre
Ritorno
28 Febbraio
Arezzo  Triestina 2-2  Triestina Arezzo
 Cesena  Padova 0-2   Padova  Cesena 
 Fermana  Carpi 0-1  Carpi  Fermana
 Legnago Salus  FeralpiSalò 1-1  FeralpiSalò Legnago Salus
 Mantova  Imolese 0-0  Imolese Mantova
 Modena  Perugia 0-1 Perugia Modena
 Ravenna  A.J. Fano 1-0 A.J. Fano Ravenna
 SudTirol  Sambenedettese 0-0  Sambenedettese  SudTirol
 Virtus Verona  Matelica 1-0 Matelica Virtus Verona
 Vis Pesaro  Gubbio 1-0  Gubbio  Vis Pesaro

9° Giornata

Andata
8 Novembre
      Ritorno
3 Marzo
 A.J. Fano SudTirol  1-1  SudTirol A.J. Fano
 Carpi  Legnago Salus 0-0  Legnago Salus  Carpi
 Cesena  Fermana 1-1  Fermana  Cesena
 FeralpiSalò  Vis Pesaro 1-0 Vis Pesaro  FeralpiSalò
 Gubbio  Triestina  rinviata Triestina Gubbio
 Imolese  Modena 0-1   Modena Imolese
 Mantova  Arezzo rinviata  Arezzo Mantova
 Matelica  Ravenna  3-2 Ravenna  Matelica
 Padova  Virtus Verona 2-0 Virtus Verona Padova
 Sambenedettese  Perugia 1-1  Perugia  Sambenedettese

10° Giornata

Andata
11 Novembre
Ritorno
7 Marzo
 Arezzo  Sambenedettese rinviata Sambenedettese  Arezzo
 Fermana  A.J. Fano 0-0  A.J. Fano  Fermana
 Legnago Salus  Matelica 1-2 Matelica  Legnago Salus
 Modena  Carpi 2-1 Carpi Modena
 Perugia  Padova 3-0    Padova  Perugia   
 Ravenna  Gubbio 1-2 Gubbio Ravenna
 SudTirol  Mantova 2-1  Mantova  SudTirol
 Triestina  Imolese 1-0 Imolese Triestina
 Virtus Verona  FeralpiSalò 3-0  FeralpiSalò  Virtus Verona
 Vis Pesaro  Cesena 0-2  Cesena   Vis Pesaro

11° Giornata

Andata
15 Novembre
Ritorno
14 Marzo
A.J. Fano Legnago Salus rinviata  Legnago Salus  A.J. Fano
 Carpi  Perugia 0-0 Perugia  Carpi
 Cesena  Ravenna 4-0  Ravenna Cesena
 FeralpiSalò  Triestina 2-1  Triestina FeralpiSalò
 Fermana Arezzo rinviata  Arezzo Fermana
 Gubbio  Virtus Verona 1-1  Virtus Verona  Gubbio
 Imolese SudTirol 0-3* SudTirol  Imolese
Mantova  Modena 0-0  Modena  Mantova
 Padova  Matelica 3-0    Matelica Padova 
 Sambenedettese  Vis Pesaro 2-0  Vis Pesaro Sambenedettese

12° Giornata

Andata
22 Novembre
Ritorno
17 Marzo
 Arezzo  A.J. Fano  rinviata  A.J. Fano Arezzo
 FeralpiSalò  Padova 3-1    Padova  FeralpiSalò  
Legnago Salus  Imolese  rinviata Imolese Legnago Salus
 Matelica  Cesena 2-2  Cesena Matelica
 Modena  SudTirol 1-2 SudTirol Modena
 Perugia  Gubbio  0-0   Gubbio Perugia
 Ravenna  Sambenedettese  1-1   Sambenedettese Ravenna
 Triestina  Fermana 3-1 Fermana Triestina
 Virtus Verona  Mantova 1-1  Mantova Virtus Verona
 Vis Pesaro  Carpi 3-2  Carpi   Vis Pesaro

13° Giornata

Andata
29 Novembre
Ritorno
21 Marzo
A.J. Fano Virtus Verona Domenica ore 15:00  Virtus Verona  A.J. Fano
 Carpi Triestina Domenica ore 17:30  Triestina  Carpi
 Cesena  Modena Domenica ore 17:30 Modena  Cesena
 Fermana  Matelica Domenica ore 17:30 Matelica Fermana
 Gubbio  FeralpiSalò Domenica ore 15:00  FeralpiSalò  Gubbio
 Imolese  Arezzo Sabato ore 20:45  Arezzo Imolese
 Mantova  Ravenna Domenica ore 17:30 Ravenna Mantova
 Padova  Vis Pesaro Domenica ore 17:30      Vis Pesaro Padova 
 Sambenedettese  Legnago Salus  Domenica ore 15:00  Legnago Salus   Sambenedettese
 SudTirol  Perugia  Domenica ore 15:00  Perugia  SudTirol

14° Giornata

Andata
6 Dicembre
Ritorno
28 Marzo
 Arezzo SudTirol   Domenica ore 15:00 SudTirol Arezzo
FeralpiSalò  Mantova Domenica ore 17:30 Mantova FeralpiSalò
 Legnago Salus  Cesena Domenica ore 17:30  Cesena  Legnago Salus
 Matelica  Gubbio  Domenica ore 17:30   Gubbio Matelica
 Modena  Fermana  Sabato ore 20:45  Fermana Modena
 Perugia  Imolese  Domenica ore 17:30 Imolese  Perugia
 Ravenna  Padova  Domenica ore 15:00    Padova  Ravenna 
 Triestina  Sambenedettese   Domenica ore 15:00 Sambenedettese  Triestina
 Virtus Verona  Carpi  Domenica ore 17:30   Carpi Virtus Verona
Vis Pesaro  A.J. Fano  Domenica ore 17:30  A.J. Fano Vis Pesaro

15° Giornata

Andata
13 Dicembre
Ritorno
3 Aprile
 A.J. Fano  FeralpiSalò  Domenica ore 15:00  FeralpiSalò  A.J. Fano
Arezzo  Modena  Domenica ore 17:30 Modena Arezzo
 Carpi  Gubbio  Domenica ore 15:00 Gubbio Carpi
 Fermana  Ravenna  Domenica ore 15:00 Ravenna  Fermana
 Imolese Vis Pesaro  Sabato ore 20:45 Vis Pesaro Imolese
 Mantova  Cesena  Domenica ore 17:30  Cesena  Mantova
 Padova  Triestina Lunedì ore 18:00    Triestina  Padova 
 Perugia  Virtus Verona Domenica ore 15:00 Virtus Verona Perugia
 Sambendettese Matelica Domenica ore 17:30 Matelica Sambendettese
 SudTirol  Legnago Salus  Domenica ore 15:00  Legnago Salus SudTirol

16° Giornata

Andata
20 Dicembre
Ritorno
11 Aprile
 Cesena  Sambendettese  Domenica ore 15:00 Sambendettes  Cesena
 FeralpiSalò Fermana  Domenica ore 15:00 Fermana  FeralpiSalò
Gubbio  Padova Domenica ore 15:00    Padova  Gubbio  
 Legnago Salus  Mantova Domenica ore 17:30 Mantova Legnago Salus
 Matelica  Carpi  Sabato ore 20:45  Carpi Matelica
 Modena  A.J. Fano Domenica ore 17:30 A.J. Fano Modena
 Ravenna  Imolese  Domenica ore 15:00  Imolese Ravenna
 Triestina  Perugia  Domenica ore 15:00 Perugia  Triestina
 Virtus Verona  SudTirol Domenica ore 17:30   SudTirol Virtus Verona
 Vis Pesaro  Arezzo Domenica ore 15:00  Arezzo Vis Pesaro

17° Giornata

Andata
23 Dicembre
Ritorno
14 Aprile
A.J. Fano Matelica  Mercoledì ore 20:45 Matelica A.J. Fano
 Arezzo  Legnago Salus  Mercoledì ore 18:30  Legnago Salus Arezzo
 Carpi  FeralpiSalò Mercoledì ore 20:45  FeralpiSalò  Carpi
 Fermana  Vis Pesaro  Mercoledì ore 18:30  Vis Pesaro Fermana
 Imolese  Cesena Mercoledì ore 20:45  Cesena Imolese
 Mantova  Gubbio Mercoledì ore 18:30 Gubbio  Mantova
 Padova  Modena Mercoledì ore 20:45    Modena   Padova
 Perugia  Ravenna Mercoledì ore 20:45 Ravenna Perugia
 Sambenedettese  Virtus Verona Mercoledì ore 18:30 Virtus Verona  Sambenedettese
 SudTirol  Triestina Mercoledì ore 18:30 Triestina SudTirol

18° Giornata

Andata
10 Gennaio
Ritorno
18 Aprile
 Cesena SudTirol  Domenica ore 17:30 SudTirol   Cesena
FeralpiSalò Sambenedettese  Domenica ore 17:30 Sambenedettese FeralpiSalò
 Gubbio  Imolese  Domenica ore 15:00  Imolese Gubbio
 Legnago Salus  Modena  Domenica ore 17:30  Modena Legnago Salus
 Matelica  Perugia Domenica ore 15:00  Perugia Matelica
 Padova  Carpi  Domenica ore 17:30    Carpi  Padova 
 Ravenna  Arezzo  Domenica ore 17:30 Arezzo Ravenna
 Triestina  A.J. Fano Domenica ore 15:00 A.J. Fano Triestina
 Virtus Verona  Fermana  Sabato ore 20:45 Fermana  Virtus Verona
 Vis Pesaro  Mantova Domenica ore 15:00  Mantova Vis Pesaro

19° Giornata

Andata
17 Gennaio
Ritorno
25 Aprile
 A.J. Fano  Gubbio  Sabato ore 20:45 Gubbio A.J. Fano
 Arezzo  Cesena Domenica ore 15:00 Cesena  Arezzo
 Carpi  Ravenna  Domenica ore 17:30   Ravenna Carpi
 Fermana  Legnago Salus  Domenica ore 17:30  Legnago Salus Fermana
 Imolese  Matelica Domenica ore 15:00  Matelica  Imolese
 Mantova  Triestina Domenica ore 17:30  Triestina Mantova
 Modena  Virtus Verona Domenica ore 17:30  Virtus Verona Modena
 Perugia  FeralpiSalò  Domenica ore 15:00 FeralpiSalò Perugia
 Sambenedettese  Padova  Domenica ore 15:00    Padova    Sambenedettese
 SudTirol  Vis Pesaro  Domenica ore 15:00 Vis Pesaro  SudTirol

19° Giornata