CALENDARIO INTEGRALE
SERIE C Girone B 2021/2022

1° Giornata

 
Andata
29 Agosto
Ritorno
22 Dicembre
 FeralpiSalò Fiorenzuola 1-2  Fiorenzuola FeralpiSalò
Giana Erminio Pro Sesto 1-0 Pro Sesto Giana Erminio
Legnago Salus Mantova 1-1 Mantova Legnago Salus
Pergolettese Juventus U23 1-2 Juventus U23 Pergolettese
Piacenza Trento 0-0 Trento Piacenza
Pro Patria Albinoleffe 1-2 Albinoleffe Pro Patria
Pro Vercelli Lecco 1-0 Lecco Pro Vercelli
Renate Padova 0-3 Padova Renate
SudTirol Virtus Verona 1-0 Virtus Verona SudTirol
Triestina Seregno 0-0  Seregno Triestina

2° Giornata

Andata
5 Settembre
Ritorno
9 Gennaio
 Albinoleffe Sudtirol 1-1 Sudtirol   Albinoleffe
Fiorenzuola Renate 2-2 Renate  Fiorenzuola
Juventus U23 Triestina 2-1 Triestina Juventus U23
Lecco Legnago Salus 4-1 Legnago Salus Lecco
Mantova Giana Erminio 1-1 Giana Erminio Mantova
Padova Pergolettese 2-1 Pergolettese Padova
Pro Sesto Pro Vercelli 1-2 Pro Vercelli Pro Sesto
Seregno FeralpiSalò 1-3 FeralpiSalò Seregno
Trento Pro Patria 3-0 Pro Patria Trento
 Virtus Verona Piacenza 1-1 Piacenza Virtus Verona

3° Giornata

Andata
12 Settembre
Ritorno
16 Gennaio
FeralpiSalò Mantova 1-1 Mantova  FeralpiSalò
Fiorenzuola Albinoleffe 0-2 Albinoleffe  Fiorenzuola
Giana Erminio Lecco  0-1  Lecco Giana Erminio
Legnago Salus Padova 0-4  Padova Legnago Salus
Pergolettese Pro Sesto 2-1  Pro Sesto Pergolettese
Pro Patria Juventus U23  1-0 Juventus U23  Pro Patria
Pro Vercelli Seregno  1-0 Seregno Pro Vercelli
Renate Virtus Verona 3-1 Virtus Verona Renate
SudTirol Trento 2-0  Trento  SudTirol
 Triestina Piacenza 2-2  Piacenza   Triestina

4° Giornata

Andata
19 Settembre
Ritorno
23 Gennaio
 Albinoleffe  Mantova 1-0  Mantova Albinoleffe
Juventus U23 Pro Vercelli 0-2 Pro Vercelli Juventus U23
Lecco FeralpiSalò 1-0 FeralpiSalò Lecco
Padova Triestina 2-0 Triestina  Padova
Piacenza  Pro Patria 1-1   Pro Patria Piacenza
Pro Sesto Fiorenzuola 0-0  Fiorenzuola Pro Sesto
Seregno Renate 0-1 Renate  Seregno
Sudtirol Pergolettese 1-0 Pergolettese  Sudtirol
Trento Giana Erminio 1-0 Giana Erminio Trento
Virtus Verona Legnago Salus 1-1 Legnago Salus Virtus Verona

5° Giornata

Andata
26 Settembre
Ritorno
30 Gennaio
 FeralpiSalò Juventus U23 3-2 Juventus U23 FeralpiSalò
Fiorenzuola Seregno 2-3  Seregno Fiorenzuola
Giana Erminio Albinoleffe 0-1 Albinoleffe Giana Erminio
Legnago Salus Sudtirol sosp. SudTirol Legnago Salus
Mantova Piacenza 2-1 Piacenza Mantova
Pergolettese Virtus Verona 2-2 Virtus Verona  Pergolettese
Pro Patria Padova 1-2 Padova Pro Patria
Pro Vercelli Trento 1-1  Trento Pro Vercelli
Renate Pro Sesto 3-0 Pro Sesto Renate
Triestina Lecco 2-0  Lecco Triestina

6° Giornata

Andata
29 Settembre
Ritorno
6 Febbraio
Albinoleffe FeralpiSalò  Mercoledì 29 settembre ore 21:00 FeralpiSalò Albinoleffe
Juventus U23 Giana Erminio Mercoledì 29 settembre ore 21:00 Giana Erminio Juventus U23
Lecco Pro Patria Mercoledì 29 settembre ore 21:00 Pro Patria Lecco
Padova Fiorenzuola Mercoledì 29 settembre ore 20:30 SKY Fiorenzuola Padova
Piacenza Legnago Salus Mercoledì 29 settembre ore 21:00 SKY Legnago Salus Piacenza
Pro Sesto Triestina Mercoledì 29 settembre ore 21:00 Triestina Pro Sesto
 Seregno Pergolettese Mercoledì 29 settembre ore 21:00 Pergolettese Seregno
SudTirol Renate Mercoledì 29 settembre ore 21:00 Renate SudTirol
Trento Mantova Mercoledì 29 settembre ore 21:00 Mantova Trento
Virtus Verona Pro Vercelli Mercoledì 29 settembre ore 21:00  Pro Vercelli Virtus Verona

7° Giornata

Andata
3 Ottobre
Ritorno
13 Febbraio
FeralpiSalò Pro Sesto  Domenica 3 Ottobre ore 14:30  Pro Sesto  FeralpiSalò
Fiorenzuola Lecco Domenica 3 Ottobre ore 14:30  Lecco Fiorenzuola
Giana Erminio  Legnago Salus Domenica 3 Ottobre ore 14:30  Legnago Salus  Giana Erminio
 Mantova Juventus U23 Domenica 3 Ottobre ore 14:30 SKY Juventus U23 Mantova
 Padova Seregno Domenica 3 Ottobre ore 14:30   Seregno   Padova
Pergolettese Piacenza Domenica 3 Ottobre ore 14:30  Piacenza  Pergolettese
Pro Patria Virtus Verona Domenica 3 Ottobre ore 14:30  Virtus Verona Pro Patria
Pro Vercelli Sudtirol Domenica 3 Ottobre ore 14:30 SKY  Sudtirol  Pro Vercelli
Renate Trento Domenica 3 Ottobre ore 14:30  Trento  Renate
Triestina Albinoleffe Domenica 3 Ottobre ore 14:30 SKY  Albinoleffe Triestina

8° Giornata

Andata
10 Ottobre
Ritorno
16 Febbraio
Albinoleffe Renate  Domenica 10 Ottobre ore 14:30  Renate Albinoleffe
Lecco Padova  Sabato 9 Ottobre ore 17:30 SKY Padova  Lecco
Legnago Salus Pergolettese  Domenica 10 Ottobre ore 14:30  Pergolettese  Legnago Salus
Piacenza Juventus U23  Domenica 10 Ottobre ore 14:30 Juventus U23 Piacenza
Pro Sesto Pro Patria   Domenica 10 Ottobre ore14:30  Pro Patria  Pro Sesto
Pro Vercelli FeralpiSalò Sabato 9 Ottobre ore 17:30  FeralpiSalò  Pro Vercelli
Seregno Mantova   Domenica 10 Ottobre ore 14:30  Mantova  Seregno
Sudtirol Giana Erminio   Domenica 10 Ottobre ore 14:30 Giana Erminio SudTirol
Trento Fiorenzuola  Domenica 10 Ottobre ore 14:30  Fiorenzuola Trento
Virtus Verona Triestina  Domenica 10 Ottobre ore 14:30  Triestina Virtus Verona

9° Giornata

Andata
17 Ottobre
      Ritorno
20 Febbraio
FeralpiSalò  Legnago Salus Domenica 17 Ottobre ore 17:30  Legnago Salus  FeralpiSalò
Giana Erminio Virtus Verona Domenica 17 Ottobre ore 17:30  Virtus Verona Giana Erminio
Juventus U23 Seregno Domenica 17 Ottobre ore 17:30  Seregno Juventus U23
Mantova Lecco Domenica 17 Ottobre ore 17:30  Lecco Mantova
Padova Trento Domenica 17 Ottobre ore 17:30  Trento  Padova
Pergolettese Albinoleffe Domenica 17 Ottobre ore 17:30  Albinoleffe  Pergolettese
Piacenza Pro Sesto Domenica 17 Ottobre ore 17:30  Pro Sesto  Piacenza
Pro Patria Sudtirol Domenica 17 Ottobre ore 17:30 Sudtirol  Pro Patria
Renate Pro Vercelli Lunedì 18 Ottobre ore 21:00  Pro Vercelli Renate
Triestina Fiorenzuola Domenica 17 Ottobre ore 17:30  Fiorenzuola Triestina

10° Giornata

Andata
20 Ottobre
Ritorno
27 Febbraio
Albinoleffe Juventus U23 Mercoledì 20 Ottobre ore 18:00  Juventus U23 Albinoleffe
Fiorenzuola Pergolettese Mercoledì 20 Ottobre ore 18:00  Pergolettese Fiorenzuola
Lecco Renate Giovedì 21 Ottobre ore 21:00 Renate Lecco
Legnago Salus Pro Patria Mercoledì 20 Ottobre ore 18:00  Pro Patria  Legnago Salus
 Pro Sesto Padova  Mercoledì 20 Ottobre ore 18:00 Padova   Pro Sesto
Pro Vercelli Giana Erminio Giovedì 21 Ottobre ore 21:00  Giana Erminio Pro Vercelli
Seregno Virtus Verona  Mercoledì 20 Ottobre ore 18:00 Virtus Verona Seregno
Sudtirol Piacenza  Mercoledì 20 Ottobre ore 18:00  Piacenza Sudtirol
Trento FeralpiSalò  Mercoledì 20 Ottobre ore 18:00 FeralpiSalò  Trento
 Triestina Mantova  Mercoledì 20 Ottobre ore 18:00 Mantova   Triestina

11° Giornata

Andata
24 Ottobre
Ritorno
6 Marzo
Albinoleffe Seregno Domenica 24 Ottobre ore 17:30  Seregno Albinoleffe
FeralpiSalò Padova  Lunedì 25 Ottobre ore 21:00  Padova FeralpiSalò
Juventus U23 Pro Sesto Domenica 24 Ottobre ore 17:30  Pro Sesto  Juventus U23
Legnago Salus Trento Domenica 24 Ottobre ore 17:30  Trento  Legnago Salus
Mantova Sudtirol Domenica 24 Ottobre ore 17:30  Sudtirol Mantova
Pergolettese Lecco  Domenica 24 Ottobre ore 17:30 Lecco  Pergolettese
Piacenza Giana Erminio  Domenica 24 Ottobre ore 17:30 Giana Erminio Piacenza
Pro Patria Pro Vercelli  Domenica 24 Ottobre ore 17:30 Pro Vercelli Pro Patria
Renate Triestina  Domenica 24 Ottobre ore 17:30   Triestina  Renate
Virtus Verona Fiorenzuola  Domenica 24 Ottobre ore 17:30 Fiorenzuola  Virtus Verona

12° Giornata

Andata
31 Ottobre
Ritorno
13 Marzo
Fiorenzuola Mantova  Mantova  Fiorenzuola
Giana Erminio Pro Patria  Pro Patria Giana Erminio
Lecco Virtus Verona Virtus Verona Lecco
Padova Albinoleffe Albinoleffe  Padova
Pro Vercelli Piacenza Piacenza Pro Vercelli
Renate Legnago Salus Legnago Salus  Renate
Seregno Pro Sesto Pro Sesto  Seregno
Sudtirol Juventus U23  Juventus U23  Sudtirol
Trento Pergolettese  Pergolettese  Trento
Triestina FeralpiSalò  FeralpiSalò  Triestina

13° Giornata

Andata
7 Novembre
Ritorno
16 Marzo
 Albinoleffe Pro Vercelli Pro Vercelli  Albinoleffe
FeralpiSalò Giana Erminio  Giana Erminio  FeralpiSalò
Juventus U23 Lecco Lecco  Juventus U23
Legnago Salus Seregno  Seregno  Legnago Salus
Mantova Padova  Padova  Mantova
Pergolettese Triestina Triestina Pergolettese
Piacenza Renate  Renate Piacenza
Pro Patria Fiorenzuola Fiorenzuola  Pro Patria
Pro Sesto Sudtirol  Sudtirol Pro Sesto
Virtus Verona Trento Trento Virtus Verona

14° Giornata

Andata
14 Novembre
Ritorno
20 Marzo
FeralpiSalò  Virtus Verona  Virtus Verona FeralpiSalò
Fiorenzuola Piacenza  Piacenza  Fiorenzuola
Giana Erminio Pergolettese  Pergolettese Giana Erminio
Lecco Albinoleffe  Albinoleffe Lecco
Mantova Pro Sesto  Pro Sesto  Mantova
Padova Juventus U23 Juventus U23 Padova
Pro Vercelli Legnago Salus Legnago Salus Pro Vercelli
 Renate Pro Patria  Pro Patria  Renate
Seregno SudTirol  SudTirol  Seregno
Triestina Trento  Trento  Triestina

15° Giornata

Andata
21 Novembre
Ritorno
27 Marzo
 Giana Erminio  Renate  Renate   Giana Erminio
Juventus U23 Fiorenzuola Fiorenzuola  Juventus U23
Legnago Salus Triestina  Triestina Legnago Salus
Pergolettese Pro Vercelli  Pro Vercelli  Pergolettese
Piacenza Padova  Padova Piacenza
Pro Patria Seregno  Seregno Pro Patria
Pro Sesto Albinoleffe Albinoleffe  Pro Sesto
Sudtirol FeralpiSalò  FeralpiSalò Sudtirol
Trento Lecco  Lecco  Trento
Virtus Verona Mantova Mantova  Virtus Verona

16° Giornata

Andata
28 Novembre
Ritorno
3 Aprile
Albinoleffe Piacenza Piacenza  Albinoleffe
FeralpiSalò Pergolettese  Pergolettese FeralpiSalò
Fiorenzuola Legnago Salus Legnago Salus Fiorenzuola
 Juventus U23 Virtus Verona  Virtus Verona   Juventus U23
Lecco Sudtirol  Sudtirol Lecco
Mantova Renate Renate Mantova
 Padova  Pro Vercelli   Pro Vercelli   Padova
Pro Sesto Trento Trento  Pro Sesto
Seregno Giana Erminio Giana Erminio Seregno
Triestina Pro Patria Pro Patria  Triestina

17° Giornata

Andata
5 Dicembre
Ritorno
10 Aprile
Giana Erminio  Padova Padova  Giana Erminio
 Legnago Salus Pro Sesto Pro Sesto  Legnago Salus
Pergolettese Mantova Mantova Pergolettese
Piacenza Lecco Lecco  Piacenza
Pro Patria  FeralpiSalò  FeralpiSalò  Pro Patria
Pro Vercelli Triestina  Triestina Pro Vercelli
Renate Juventus U23  Juventus U23 Renate
SudTirol Fiorenzuola  Fiorenzuola  SudTirol
Trento Seregno Seregno Trento
Virtus Verona Albinoleffe Albinoleffe Virtus Verona

18° Giornata

Andata
12 Dicembre
Ritorno
15 Aprile
Albinoleffe Legnago Salus  Legnago Salus  Albinoleffe
FeralpiSalò Piacenza Piacenza  FeralpiSalò
Fiorenzuola Pro Vercelli  Pro Vercelli Fiorenzuola
Juventus U23 Trento Trento Juventus U23
Mantova Pro Patria  Pro Patria Mantova
Padova Sudtirol Sudtirol  Padova
Pergolettese Renate Renate  Pergolettese
Pro Sesto Virtus Verona  Virtus Verona Pro Sesto
Seregno Lecco Lecco Seregno
Triestina Giana Erminio  Giana Erminio Triestina

19° Giornata

Andata
19 Dicembre
Ritorno
24 Aprile
Giana Erminio Fiorenzuola Fiorenzuola  Giana Erminio
Lecco Pro Sesto Pro Sesto  Lecco
Legnago Salus Juventus U23 Juventus U23  Legnago Salus
Piacenza Seregno Seregno Piacenza
Pro Patria Pergolettese  Pergolettese Pro Patria
Pro Vercelli Mantova Mantova  Pro Vercelli
Renate FeralpiSalò  FeralpiSalò Renate
Sudtirol Triestina  Triestina Sudtirol
Trento Albinoleffe  Albinoleffe  Trento
Virtus Verona Padova  Padova  Virtus Verona

19° Giornata